у меня частный дом. прорвало центральную трубу питьевой воды вода сочиться рядом с домом моим! чья ответственость ?

Пользователь удален Мастер (1502), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ТаШа Мыслитель (7961) 16 лет назад
ЖКХ однозначно!!!!Вы несете ответственность только за трубы находящиеся в вашем доме! т.к. без разрешения ЖКХ Вы не имеете право менять, ремонтировать и т.д. трубы подходящие к Вашему дому. они ведь находяться на балансе ЖКХ!
Остальные ответы
Денис Солдатов Мастер (1839) 16 лет назад
Это же прекрасно! у Вас теперь круглогодичный родник рядом с домом! Показывайте его за деньги, как О. Бендер провал!