Как найти фонарик в темноте?

KA! Гений (87963), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тюменцев Михаил Мыслитель (6008) 12 лет назад
Легко, в темноте то его далеко видать.
Остальные ответы
аккаунт удален Мыслитель (6653) 12 лет назад
Посветить другим фонариком
Мо Оракул (61769) 12 лет назад
позвонить на него чтоль?
Александр Просветленный (48369) 12 лет назад
Телефоном экраном посветить
Рыльце в пуху. Оракул (76482) 12 лет назад
Что, год спустя снова потерялся? Лена же сказала-зажигалкой посветить. как найти фонарик в темноте.
МоОракул (61769) 12 лет назад
пришло же в голову проверить)))))))) или ты вспомнила вопрос годичной давности?
Рыльце в пуху. Оракул (76482) У меня память хорошая.))) На всякую херню.Я одну бабу на Семье вопросом "Кто в Вашем доме точит ножи"год доставала,но она,правда,отнекивалась.)))
Oleg xza Ученик (125) 12 лет назад
с начало надо прийти домой открыть математику и попробовать рассчитать траекторию полета фонарика ну это если он упал в полете)))))))))))))))
Татьяна Оазис Мудрец (13220) 12 лет назад
Йя, йя знаю, Тену мона папрасить, ана пасветит !