Почему у красных кхмеров Пол Пота было много врагов в Камбодже?

Сапог Сапогович Салабонов Мыслитель (6287), открыт 3 недели назад
15 ответов
Мужчина Мужчинов Ученик (67) 3 недели назад
Ты двор подмел свой, а интересующийся за Камбоджу, справка с психушки есть?
sUnset man Искусственный Интеллект (1031958) 3 недели назад
пол-пот был маньяком и убийцей
Артур АМыслитель (6832) 3 недели назад
Он был доктор каких-то наук, получивший образование в Сорбонне.
Казимир АлмазовИскусственный Интеллект (153604) 3 недели назад
Много крови пролил в Кампучии ,Вьетнаме Лаосе
Jourist the Best Arcade Gamer Гуру (2680) 3 недели назад
Потому что они едят пауков.
Росица Иванов Просветленный (25779) 3 недели назад
Людям редко нравится, когда их пытают и убивают.
Лиша-Рахиль и Чисомо Ибрагимовны Смитерс Профи (505) 3 недели назад
Пол Пот, со своей группой "Красных Кхмеров" убили и запытали многих людей. У этих людей - были родственники. Они их и ненавидели. Камбоджийцы - не все были рабами и мазохистами, по природе. Да и воспоминания были свежи. Мы с сестрой думаем, что если бы в странах, с тоталитарным режимом, сразу бы ввели полную демократию, после засилия тоталитаризма - все вожди и их прислужники бы висели на ближайших деревьях - месть народа. Вспомните - что было в Румынии, после казни семьи Чаушеску? А как расправились с соратниками Муссолини в Италии? В России - то запрещают поклонения Сталину, то - возобновляют... А почему кто-то его боготворит, кто-то - ненавидит? Потому, что в годы правления Сталина многим хорошо жилось, многим - плохо Но всё это - остыло ... Мало кто помнит ту эпоху. Мало кто помнит 1937 и последующие годы. А начало правления Ленина и Сталина? Гражданская война, нищета и прочее... Многие - уже умерли от старости и сопутствующих болезней. Многое - забыто.
Андрей Леушев-МарченкоУченик (122) 3 недели назад
Цель операций типа полпота по признанию црушника дисидент была в дискредитиции социализма как и у нас. Камбоджа как и бангладеш занимают дельты крупных рек. Против комуняк много больше было преступлений. Я потом скажу, а то отлить надо
Субэдэй Стантов Гуру (4069) 3 недели назад
А кто любит убийц, грабителей и ненавистников?
Дед Искусственный Интеллект (210324) 3 недели назад
А как Вы думаете если его режим убил 4-х человек из 10-ти?
Андрей Леушев-Марченко Ученик (122) 3 недели назад
Кхмай руж управлялся Китаем и сша. А вы что за Полпота? Вам нравится убивать народ? (ответ дал один смелый чел из цру. В1979г он сказал, что такие операции как установление режима полпота, Мао, Сталина итп ставящие цель дискредитации коммунизма у них называются,, прививка от коммунизма,, против красных и ссср было много больше преступлений чем красные против всех. Я помню этот ужас, вся Камбоджа в жопу, это детство. Но я заинтересовался этой страной, (все от Бога мои интересы) почему был.убит наполовину кхмерский народ, я не понял, но имею свои версии как сыщик. Кхмеры это потомки строителей нан мадола, самого мистического места в Полинезии. Ангкор ват кох кер и др мистические места скорее всего были столицей допотопной до18 века цивилизации, я видел камни империи Ангкор, хрена с 2это12век,камни слишком свежие. Китайцы это клоны, некоторые уже заметили. Звёздные крепости только 1шт в центре Китая, это видимо имеет значение. Как и замкнутая неким потопом прим в1938г жд пномпень сайгон, там очень много стертых с спутниковой карты артефактов, идущие в никуда дороги итп
Rubin Мастер (1488) 3 недели назад
Режим Красных кхмеров под руководством Пол Пота, который правил Камбоджей с 1975 по 1979 год, был ответственен за одну из самых трагических страниц в истории страны. Политика режима, направленная на создание утопического аграрного общества, привела к массовым репрессиям, голоду и принудительному труду. Это вызвало широкое недовольство и сопротивление среди населения, что и объясняет большое количество врагов, которые имелись у Красных кхмеров.
Осторожный мужчина Ученик (204) 3 недели назад
Мать твою - ты дальше двора подметал кхмеры мать твою в Камбодже
Вадим Матросов Мастер (1004) 3 недели назад
КХ-это и были враги народа-по советски-чекисты
Александр Кошелев Оракул (75891) 3 недели назад
Потому что народ не принял у власти красных террористов .
Граф Дуку Искусственный Интеллект (195545) 3 недели назад
Потому что должность главы страны одна , а претендентов - много ( Пол Пот )