регистрация

абв Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Ребят, вот я гражданин рф
у меня прописка волгоградская
регистрация в мск нету
когда мусора тормозят имеют ли они право мне че нить предъявлять?
+
мне 17 лет, обязан ли я носить с собой паспорт или студака должно быть достаточно?
Дополнен 12 лет назад
ну в смысле я зарегистрирован в Волгограде, а тут временной регистрации нету
Голосование за лучший ответ
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (356278) 12 лет назад
Судя по вопросу-тебе ещё обязательно иметь минимум пятисотку для подогрева тормозящих ...
Ren Искусственный Интеллект (295679) 12 лет назад
Прописки нет в Росси уже 20 лет ..посмотри свой паспорт...
Фесси Оракул (56484) 12 лет назад
Ну а паспорт и студак же есть. Паспорт удостоверение, студак - основание нахождения.
Сергей Тюрин Профи (938) 12 лет назад
Статья 27. ПРАВА И СВОБОДЫ ЧЕЛОВЕКА И ГРАЖДАНИНА

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Никакой пент не вправе вас просто так тормозить, потому что ему захотелось проверить документики. Пенты просто так не имеют парва проверять документики. Если вас остановил пент и потребовал предъявить документики, то это или преступник переодетый в форму полицейского или коррумпированный пент. И тому, и тому место в тюрьме. Вы в праве вызвать полицию, которая обязана вас защитить от посягательств преступников на вашу свободу и неприкосновенность. Вы в праве обратится в прокуратуру с заявлением для обжалования незаконных требований или действий сотрудника полиции.

Изучайте свои права и обязанности, что бы не быть среднестатистическим мурлом, которое называет себя народом.
ОТДЕЛ КАДРОВ Искусственный Интеллект (155059) 7 лет назад
Каждый сверчок, знай свой шесток а вольная птица, везде селится.
фарзона гулова Ученик (107) 7 лет назад
Изложение серебряные лыжи пропущенные буквы и запяты