Почему мужчины становятся женоподобными?Какие причины и методы воспитания мальчиков приводит к таким последствиям?

Нежный цветок Искусственный Интеллект (106808), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Евгений Нагиба Искусственный Интеллект (205763) 12 лет назад
Причина - воспитание женщинами. Добавлю, не очень умными женщинами.
Остальные ответы
чётки ннада? Оракул (86238) 12 лет назад
мамочки часто в попу целуют)))
Stranger Искусственный Интеллект (121230) 12 лет назад
Пиво +минНЕТ - и мужчин БОЛЬШЕ НЕТ.. .
Когда нибудь я обязательно напишу доклад по этой теме.
. Искусственный Интеллект (115561) 12 лет назад
Да Вы. что!? ! А где это Вы так окружены? :-))
Фарисей Мудрец (14780) 12 лет назад
Ты хочешь понять такую глобальную проблему при помощи этих SMS-сок? Не слишком ли ты упростила свою жизнь? )))
Игорь Оракул (77480) 12 лет назад
а я не знаю что вы имеете в виду под женоподобностью..: -)...у всех разные понятия на эту тему...: -)...
Охуевший Мудрец (15852) 12 лет назад
Недостаток криминала в подрастающем мужском организме. =)
Сергей Крыловский Мудрец (15103) 12 лет назад
Первый и основной, - не полная семья !
Елена Иванова Искусственный Интеллект (144462) 12 лет назад
Надо конкретно разбирать каждый момент "женоподобия",чтобы сказать что-то внятное. Внешние признаки? Черты характера? Какие именно? А Вам хорошо известно, какие именно черты совсем не мужские? Откуда у Вас такие сведения? Возможно, что это-просто стереотипы?
Арина Мыслитель (7365) 12 лет назад
Проблема в том, что многие женщины забыли, что они - женщины. Навалили на себя за себя и того парня плюс самого парня и тащат, тащат. " Мы - гордые, мы - сильные, мы - эмансипированные. Мы - унижаться не будем, сами гвоздь забьем, холодильник занесем, мебель передвинем. А чего? Разве ж можем мы себе такую роскошь позволить, как к мужчине за помощью обратиться? " А сыночков - то своих бережем, успеют еще, наработаются. Да и зачем этим сыночкам напрягаться, если мать на себе все тянет и молчит.