Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

боли в боку живота по ребром

Игорь Скворцов Ученик (109), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Nika Высший разум (461593) 4 года назад
При появлении кинжальной боли под левым, правым ребром или с обеих сторон, без отсутствия видимых повреждений на теле, которая длится более получаса, необходимо сразу же обратиться к врачу для проведения обследования. Не нужно терпеть, так как проблема может перейти на новый уровень, и лечение будет гораздо дольше и дороже.
Остальные ответы
Отличный Парень Мудрец (18679) 12 лет назад
Наверное, от кого-то получил по ребрам.
Александр & Alexander Оракул (52832) 12 лет назад
Обратитесь к уч. терапевту по месту жительства. Он поставит диагноз и направит Вас к врачу-специалисту.