Matiz или Peugeot 206?

Пользователь удален Ученик (118), закрыт 16 лет назад
Подскажите, что лучше купить Daewoo Matiz новый или Peugeot 206, но б/у
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (146) 16 лет назад
Конечно Пежо 206!!! А вот Матиз не машина а дерьмо- капсула смерти!!!!Даже могу подсказать где поддержанные Пежо можно купить и не дорого www.lione.ru или тел. 1013131!!! Пежо с рук лучше не брать т. к не надёжно!! !А вот в автосалоне самое оно!!!
Остальные ответы
В дыму сигаретном Мыслитель (6987) 16 лет назад
Конечно Пеж, правда с ремонтами задолбаетесь, даже если лет 5 всего.
промежуточный вариант Хендай Гетз
Пользователь удален Мастер (2056) 16 лет назад
Смотря насколько старее Пежо.
Если на 2 года, то Пежо бери
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 16 лет назад
А мне кажется, что новая машина она и есть новая машина. Ира, понимаешь ли в чем штука. Что у Пыжа, что у Матиза есть как плюсы, так и минусы. Тут надо смотреть, что ты хочешь получить от машины. Вполне возможно, что ни то ни другое тебе не подойдут.
Скотч Мыслитель (5136) 16 лет назад
206 одназначно. правда если древний, то лучше поискать поновей.
Пользователь удален Ученик (196) 16 лет назад
Матиз испытан,нормально пашет.
NATA Мудрец (11259) 16 лет назад
Пыжик конешн!!! Матиз - погремушка!!! Да и внешне пыжик, без комментов, лучше!!!
Зелёный оптимист. Оракул (78200) 16 лет назад
Всё равно, что между мерином и бентли!!!! Пыжик, но за эти деньги!!!! НЕмца чуть постарше!
С Мыслитель (6099) 16 лет назад
Пыжа но не кардинально старого оптимально 3-х 5-и летнего!! ! А впрочем мона и старше ...да и брать токо через салон ТРЕБУЯ у трейдинщиков результаты диагностики ...они у них обязательно оджны быть ибо в салон машину не берут без диагностики ...Да нихрена с ремонтами не задолбаетесь ...не верьте, как пыжевод с 10-и летнем стажем говорю .. Коробченка - зверь особенно с 1.6 шустрая у самого 5 лет была 206XS 1.6 - удобная как старые джинсы, правда продал месяц назад, а мог катаЦЦа и катаЦЦа ...захотелось коробченку позлобнее и понавороченей вот и катаюсь на 207GT теперь, но это совсем другая история ...
кстати если брать версию попримитивней скажем 1.4 восьмиклапанник 75 сил с механикой будет совсем недорого и дубово ...восьмиклапанник менее прихотлив к нашему поганому бензину