Живёт-ли в каждой женщине тандула?(внутри)
Привет мои дорогие тандУлы:)Речь если помните идет о слове из Финской польки - конкретно вот из этого фрагмента
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-патирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
На самом деле слова Тандула не существует - это фонетический мусор - созданый рифмы ради.На мой вззгляд в любой женщине тоже полным-полной вот этой самой ТанудУлы - а о собоенно у женщин любящих поболтать:)Согласны вы с этим или нет - живет ли в вас тандула?:)
Капец. А я все думала, что за слова... спс, теперь знаю))
А если мужчина - пустомеля и трепло - то он тандул?!
очередное новое слово узнала) )
а перевод песни где?
Нет, не живет. Я всегда. если нужно что-то объяснить даже, стараюсь полаконичнее. Когда много слов - люди плохо улавливают мысли
бла-бла-бла