Я боюсь откpыть глаза под водой. Микpобы могут попасть в глазное яблоко?

Светлана Просветленный (46602), закрыт 16 лет назад
хочу посмотpеть что там под водой
ныpнуть. навеpное классно так
Лучший ответ
- Просветленный (26350) 16 лет назад
а я с закрытыми глазами не могу плавать
а вообще очки купи, в них лучше
без очков все расплывчато и ниче не видно вообще
Остальные ответы
Екатерина Соловьева Мудрец (11256) 16 лет назад
Ну существуют ведь маски и очки для плаванья.
Фёдор Максименков Мыслитель (9164) 16 лет назад
Не могут. Глазное яблоко защищено роговой оболочкой.
Alenka Мыслитель (8048) 16 лет назад
Мне тоже неприятна мысль открывать глаза под водой. У меня просто галаза очень чувствительные и им может такое не понравиться. Водичка то у нас... не чистая. Поэтому лучше одевать специальную маску.
faeton Мастер (1028) 16 лет назад
В воздухе микробов не меньше, чем в воде...
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
не знаю, я открываю и пока мне ничего еще не попало!
Patri Key Мудрец (12052) 16 лет назад
Ответ.
"Микробы могут попасть в глазное яблоко" при одном условии, а именно. если Вы его (глазное яблоко )проткнете, например отверткой или гвоздем, или шилом. Ни в каком ином случае микробы туда не попадут. :))))))))))))))))))))))))
zverЪ Мыслитель (5934) 16 лет назад
Если вода чистая, ничего страшного, но могут быть необычные ощущения, и изображение будет сильно искажено - у воздуха и воды сильно различаются показатели преломления.
Керэн Нир-Пресайзен Профи (560) 16 лет назад
Не бойся я всегда с тодой (Господь)!! !
А вообще я тоже сначало боялась, а потом сома себе сказала: Боятся в лес не ходить и открыла глаза под водой! Стех пор я не боюсь открывать глаза в воде!
Выбор за тобой! (Не стоит терять возможность увидеть красоту подводного царства!)
Anya Знаток (253) 16 лет назад
Лучше не рисковать.. . Они лишили меня зрения, теперь я учусь читать на ощупь пяткой..