Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли узнать о беременности с первого дня зачатия?

Jenika Мастер (2015), закрыт 16 лет назад
Мне вот интересно если не ждать задержки месячных и сделать его раньше он покажет беременность, если такова есть?
Лучший ответ
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
мы на 4 день уже знали, что это произошло...
Как?
..чувствовалось что что-то происходит...
и кроме того
_ тепература небольшая ни с того ни с сего
щеки горели (до этого вообще от каком не знала)
голова кружилась так легко :)))
настроение скакало как погода сейчас в России
ну и еще много чего..и все это заметила не Я, на МОЙ МУЖЧИНА! :)))) через неделю тест был положительный
ПиСи: Любите наблюдательных мужчин ;)
Остальные ответы
АNut@4k@ Гуру (3711) 16 лет назад
да, только тест надо сделать рано утром
Zyb Мыслитель (5643) 16 лет назад
скорей всего только спец. обследование может помочь
Dudkina S.V. Гуру (4936) 16 лет назад
С первого, кажется, нельзя... У некоторых тесты на второй-третий день показывают, от активности гормонов зависит!
Мистер Шмистер Гуру (3051) 16 лет назад
Не менее 4-х часов, а симптомы беременности появляются не ранее 2-х недель с момента зачатия.

Здравствуйте!

Я являюсь сотрудником службы поисковой помощи интеллектуальной поисковой системы Nigma.ru,мы стараемся помогать пользователям с поиском в интернете.
найдено с помощью:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Пользователь удален Гуру (4416) 16 лет назад
конечно покажет,я уже прошла через такое.А симптому заметны уже на первой недели,болит низ живота,и грудь
Современные технологии Профи (875) 16 лет назад
У нас было: дым рассеялся, и мы уже знали. Потом все подтвердилось. Бегает продукт... нервы крутит.
Очень хотели, отдавали все здоровье, да и место красивое было, да немного крапивы попалось, вот немного нервы и крутит, дочка.
Пользователь удален Ученик (194) 16 лет назад
Да даже если не ждать месячных, тест покажет наличие беременности. В организме резко повышается содержание определенного гармона, что и показывает тест. Чувствительность теста зависит от его марки, их очень много ( кстати в инструкции указан самый маленький срок возможности диагностики)
Lana Мастер (2166) 16 лет назад
C первого наверно нельзя, меня со вторго дня беременности тошнить начинает. А тест ни чего не покажет пока не наступит положенный день начала месячных. Можно УЗИ попробовать, но только хороший специалист разгледит это дело дней через 5-7