пароль в архиваторе winrar

Большое Сокровище Мыслитель (8738), закрыт 17 лет назад
подскажите, архивируя вордовский файл архиватором winrar я могу установить пароль, и в следующий раз файл откроется если ввести заветные цифры.
Вопрос могут ли продвинутые програмисты, сисадмины, системники, администраторы сетей, то есть знающие люди открыть мой архивированный запароленый файл без заветных цифр.
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (279) 17 лет назад
98% ибо проги такие уже существуют, каторые дают 50% на расшифровку пароля в архиве. что может занять в зависимости от длинны пароля от 1 часа до кхм...кхм...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Методом подбора - могут. Стоит им заполучить этот архив.. . ну, а дальше дело времени. Все зависит от сложности пароля. Ставь пароли типа 7gi!kdf$8(or5^hn и тогда можно уже не беспокоиться. А пароль, состоящий из одних цифр - самый элементарный для подбора. О как :)