Народ Грин Мама дает бесплатно 6 пробников У них акция, хочу еще халявы, кто еще знает о каких акциях Жду

Весна Знаток (361), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
umka Профи (813) 16 лет назад
ха, халява!
а за пересыл рублей 100 не хочешь заплатить?
За пробники то!
Остальные ответы
Alla Kostina Гуру (3177) 16 лет назад
Если ты о Гринмамовских халявах, то все, что у них происходит, все акции можно посмотреть на их сайте www.greenmama.ru
kaza Мудрец (16660) 16 лет назад
пробники бесплатно при заказе на какую-то там сумму
Наташка Мастер (1704) 16 лет назад
да 6 пробников бесплатно. НО заказ меньше чем на 350 р не отправляется!!!! вот в чем прикол! ща та вроде акция бабочки. тупая правда но многие уже навыигрывали мишек там разных))) я лично только 3 поймала еще мес назад и усе (9надоело ((а так там поищи там много всего интересного)) мне лично оч нравится их косметика)) тем более если сделаешь их страничку стартовой зарег у них на сайте каждый день тебе будет насчитываьбся по 5 р. я уже 400 р накопила)) ыть))