вопрос к девушкам, женщинам!! ! как можно быстро похудеть не ходя в спорт залы???

Елена Андрианова Ученик (80), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вега Искусственный Интеллект (123081) 12 лет назад
работать физически нагрузка любая и меньше жрать...
настя . Ученик (8) 12 лет назад
я и на фитнес ходила и в тренажерный зал, на диетах сидела, но вес никак не уходил. весила 53,хотела похудеть всего кг на 5., никаких результатов!!!! в итоге похуделось само от нервов, буквально на глазах растаяла.... вывод - самый верный способ похудеть расстаться с любимым человеком
Аsт@рта Профи (918) 12 лет назад
ну я на диете была за 2 недели потеряла 6кг... но сложно... и хочу я не 6 сбросить а 20....тяжело.. а диета состоит в том что кушала только пшеничную кашу и все.... варила ее и лучок жареный для вкуса добавляла. и все... и чай не с сахаром а сахара заменителем пила.... и больше ничего....
Ленок Лобкова Ученик (115) 12 лет назад
в любом случае спортом заниматься надо, больше всего не люит жир это активных людей, т. е. прыгать на скакалке, очень хорошо дает хотьбы, просто один раз в день быстрым шагом в течении 1 часа и не большая диета, только не в коем случае не голодание, и следи за весом!! ! быстро худеть тоже не есть хорошо, лучше медленно и верно, а то потом наберешь всё обратно! !

а на крайние меры если надо срочно, то слабительный чай много, будешь кушать и будет всё выходить))
Татьяна Мыслитель (6924) 12 лет назад
убрать углеводы полностью, кушать мясо нежирное, овощи, много жидкости (лучше морсы из ягод самостоятельно приготовленные, без сахара)
***зубная фея *** Мудрец (17172) 12 лет назад
рот пластырем заклеить! -так моя тренер по фитнессу говорит
Елена Ученик (107) 12 лет назад
можно есть только гречку и пить только воду. быстро похудеете.
или фрукты, овощи, вообщем полезную пищу
***** ******* Знаток (337) 12 лет назад
окси сайз помогает очень, это специальные упражнения
Алинка Ирбековна Мудрец (12175) 12 лет назад
без спорта кожа будет как у старухи обвисшая
Анастасия Крюкова Мастер (1098) 12 лет назад
я за три месяца похудела на 20 кг без операций и таблеток, при этом на весь период похудения спорт противопоказан, . вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] рекомендую
Veta Ученик (219) 12 лет назад
можно. без голода и диет) если интересно могу поподробнее рассказать лично)
Андрей Ra Оракул (94486) 12 лет назад
Как же вы жир будите сжигать ?
Думаете что он сам исчезнет ?
Тем более быстро.
Не читайте сказок перед сном.
Лора ****** Оракул (75820) 12 лет назад
Если в платьице нарядное не влезает попа толстая, а напялить платье хочется,
но мешают шесть котлеточек, перед ужином схомяканных,
шоколадка и три булочки, после ужина добавленных,
и кефира поллитровочка, та, что на ночь глядя выпита,
выход здесь один, товарищи:
топаем в аптеку ближнюю,
там мы купим пластырь чудодейственный,
что для похудания надо на себя наклеивать.
да, пожалуй, надо парочку или даже штучек несколько
это, братцы, средство верное!
Когда в приступе хомячества,
кушать нам опять захочется,
достаем из сумки пластырь,
мы им рот себе заклеиваем
и смотрите, чтоб ни щелочки не осталось и ни дырочки!
Потому что морда хитрая,
сквозь игольное отверстие,
слопает верблюда запросто,
а котлеток даже несколько или булочку изюмную.
И когда тот пластырь накрепко,
прирастет ко рту хомяцкому,
тут начнется чудо чудное
скоро талия появится,
а потом и попа стройная запросто вольется в платьице
и пойдет она кокетничать, в разны стороны повиливая.

УМЕНЬШИТЕ ПОРЦИИ
кушать захотите пейте воду, желудок заполняете и меньше влезет))
Евгения Гуру (4326) 12 лет назад
БЫСТРО похудеть нельзя! Все зависит от тонкостей организма. Вы можете вдвоем есть одно и то же, одна похудеет на 1,5 кг, а другая на 10. Реальные факты! Но диеты - тоже не выход. Они нарушают метаболизм и имеют эффект йо-йо. Они для тупарей, которые дальше своего носа ничего не видят