Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у вас были б проблемы в общении с матерью - съехали бы при возможности?

Crazy навсегда! Оракул (78175), закрыт 16 лет назад
я вот решила что лучше уйти.
Лучший ответ
бармозяка Мыслитель (6964) 16 лет назад
есть желание и в ближайшем будущем думаю его осуществить.
Остальные ответы
МИХАЛЫЧ Мастер (1538) 16 лет назад
меня предки достали! думаю вообще в другой город уезжать
Dmitry d Гуру (2859) 16 лет назад
разумеется, давно пора жить отдельно!
andrew andrew Мудрец (17521) 16 лет назад
Я уже 7 лет жыву один, ну правда вместе покашто со своей девушкой,
да трудно порой бывает, но с родителями Я своё уже отжыл....
Викус Мыслитель (6357) 16 лет назад
я как раз сейчас занята проблемой разъезда!
VALENTINK@ Гуру (3177) 16 лет назад
уйти,хлопнув дверью ,легче всего,а понять мать ...
Святослав Оракул (65043) 16 лет назад
Дорогая я уже 15 лет живу отдельно а она мне всё мозги полощит .У меня вчера от неё днём был нервный срыв.Так что незнаю поможет ли .Хотя отдельно лучше
Источник: приветик красота
Марина Науменко Профи (975) 16 лет назад
у меня такая же фигня, только еще и с отцом. Смотря сколько тебе лет и на сколько ты сможешь себя содержать. Если бы мне было куда уходить и была бы хорошо оплачиваемая работа я бы забрала свои монатки и вперед в светлое будущее! Удачи!
Муххамед Д. Мыслитель (8483) 16 лет назад
у меня и проблем то не было но все равно уехал
ТОХУ Мастер (1886) 16 лет назад
блиин, все не знаю, как свалить от предков. достали, старые маразматики. жалко, что в инст-те не попросила политического убежища в виде общаги.
~Rosomaha~ Профи (979) 16 лет назад
да, пока не уехала, на пустом месте разгорались такие скандалы... ужас
вот уехали с мужем, только перезваниваемся, а если в гости приезжаем, то только не более 2-3 дней, а то все заново начинается, да и мужу доставаться начинает - устаем друг от друга (((
Кристина Чигонина Мудрец (17316) 16 лет назад
У меня были проблемы с родителями, уже живу одна больше 3 лет!!!!Все стало намного лучше!!!!:))))
Leonor p Мыслитель (5074) 16 лет назад
да у меня были,пришлось переехать и всё устаканилось.так лучше,у каждого есть возможность подумать
Артем Артемов Мудрец (14410) 16 лет назад
правильно лучше не пересекаться..потом вообже жопа может начаться....лучше уж снимать квартиру....
Pivo Просветленный (35606) 16 лет назад
Были такие проблемы....пришлось маме квартиру купить)))))))))) Теперь спокойно живу!!!!1
Сергей Голубев Мудрец (17833) 16 лет назад
Решил для себя еще двадцать лет назад. Ушел, потом женился. Не жалею, хотя ни отца ни матери, к сожалению уже нет в живых. Вначале в 2004 ушел отец, через год мама. Хрен его знает, может живи я с ними, были бы и живы. Но тогда у меня не получилось бы с семьей. Вот такая, блин диалектика.
ELLEgirl Мастер (1510) 16 лет назад
если недопонимяния между табой и мамой очень часто происходят, то конечно лучше найти съёмную квартиру, или пожить у родни,но сказать о своих планах стоит...а если не можешь ей такое сказать, то напиши письмо...