Что делать, если окружающие тебя задолбали, а избавиться от их общества в настоящий момент невозможно?

Змей Пернатый (Кецалькоатль) Мастер (2248), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
r r Мастер (2066) 16 лет назад
Нет ничего невозможного!
;)
Остальные ответы
неизвестно Мыслитель (9947) 16 лет назад
рекомендую уйти в себя :-)))
полный инсайт!

не забудь вернуться :-))
Пользователь удален Мыслитель (9367) 16 лет назад
Задолбай их, понравится-задолбай еще разик!
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Купить муляж пояса шахида....И просто им всем показать.. Умные поймут
Пусик в оБразе Гуру (3590) 16 лет назад
... взгляни на эту "проблему " с другой стороны...:("каждый человек послан нам Богом и он несет свой вклад в нашу судьбу..")
....Может у них ..."Миссия невыполнима"...?
Терпение, терпение, и еще раз терпение...Так завещал нам ...
Alex Мыслитель (9244) 16 лет назад
Отвечу встречным вопросом: "а если задолбали, обещали извиниться при свидетелях если будут неправы, но даже поняв что неправы, не обременили себя извинением?"
С такими приходится общаться каждый день. НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ. Но это дятлы, а некоторые - так вообще туканы (у последних клюв мощнее).
Могу многое. Если у кого есть работа, где требуется умение, знание и работа, и нет ДЯТЛОВ И ТУКАНОВ, зовите. Я устал от пернатых.