Подскажите пожалуйста среднюю цену на хорошую цигейковую шубу.

Jane Night Ученик (135), закрыт 12 лет назад
Купила шубу, смотрю сейчас цены в интернете на норку и кажется что дорого. Подскажите примерные цены на красивые цигейковые шубки, длинные, стильные. Я нашла пока что на сайтах только Черные мешковатые бесформенные шубы по цене 2тр.
Лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99508) 12 лет назад
цигейку сейчас называют - мутоном.... есть классический мутон он стоит от 15.000 руб, как вы уточняли - симпатичная модель, российского производства... .
облегчённый мутон - от 30.000 руб, симпатичная модель....