Девушки, помогите пожалуйста Посоветуйте хорошего гинеколога, в моей поликлинике врач ужасный.

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
Девушки, если вы ходите в платную женскую консультацию и довольны своим врачом, подскажите пожалуйста адрес. У меня в поликлинике работает бабуля, которая уже давно впала в моразм.
Лучший ответ
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 16 лет назад
Федеральный медичынский центр на каланчевке там наверно один из самых лучших врачей в москве она не русская
Остальные ответы
Алексей Соколов Профи (984) 16 лет назад
26 роддом, рядом с волокаламским шоссе, там есть хороший врач