Почему администрация маилру бездействует по факту создания злоумышленниками аккаунта с моми данными?

Жаловалась я и мои друзья неоднократно. И на почту суппорта писали! Там ворованные фотографии интимного и компрометирующего характера! Как напрямую связаться с админами или модераторами, ведь их личности обезличены?! Если можно контакты в личку! Заранее благодарю!

Меры приняты. На ваш вопрос в службу поддержки выслан ответ на почту.