Это после морских учений украина-нато осталось ?

Пользователь удален Просветленный (34911), закрыт 16 лет назад
Главком ВМФ Масорин предупредил о серьезной минной опасности на Азове и Черном морях
Лучший ответ
Артем Мудрец (14975) 16 лет назад
Нужно их предупредить что у нас самовольно улетели 2 ядерные боеголовки, заблудились и неизвестно где приземляться. Совсем ахренели уроды.
Остальные ответы
sprier Мыслитель (5752) 16 лет назад
там что боевые действия велись? или кто-то вместо учебных боевые мины использовал при учебном тралении? Вздор.
Л. Каспаров Гуру (4050) 16 лет назад
видать главком решил выбить денег на разминирование, а пустить их на строительство очередной дачи