что значит крк ? пару раз встречала и все не могу понять что это такое

RitkO_o Знаток (281), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
встречала я это в переписках в комментариях
Голосование за лучший ответ
Psycho_Physics Гуру (4836) 12 лет назад
CRC? Это тип хеш суммы для определения целостности файлов. В том месте где скачивают файл (обычно на трекерах) Пишут Оригинальную хеш сумму. Если пользователь скачал файл и хеш суммы не совподаю с указанными значит файл он скачал битый. Хеш сумму файла можно проверить прогой md5hash
Андрей Мастер (1899) 12 лет назад
если вы про крк именно про CRC. то это циклический избыточный код
Владимир Искусственный Интеллект (162300) 12 лет назад
Крк (хорв. Krk, итал. Veglia, лат. Curicta) — остров в северной части Хорватии, возле далматинского побережья в заливе Кварнер. или Компания розничного кредитования или Культурно-развлекательный комплекс или много еще чего