Телефон перестал читать симку

Екатерина Фомина Профи (574), на голосовании 12 лет назад
После очередного звонка вдруг пропала сеть(телефон Nokia c3110 classic) . выключил, включил телефон, вообще перестал видеть симку, поправлял, вынимал вставлял симку - никаких результатов, что тут можно поделать? все, накрылся мой телефон?
Дополнен 12 лет назад
Да накрылась симка, придётся менять.
Голосование за лучший ответ
Николай Ткаченко Мудрец (14674) 12 лет назад
в ремонт приблизиьельно рублей 300-400
Алексей Степанов Мудрец (14043) 12 лет назад
причем здесь телефон. симка размагнитилась, к оператору на замену симки с паспортом.
У друзей попроси телефон, вставь симку в другой телефон и поймешь в чем именно глюк - в телефоне или в симке проблема
Источник: опыт