О любви без купюр

А правда говорят что натуральные блондинки вымирающий вид?

неужели не осталось этих красавиц с голубыми глазами, белоснежной кожей и платиновыми волосами?

Это всё от того, что кто-то слишком много трахается с неграми и хачами, происходит смешение рас и наций и оттуда такие перемены во внешнем виде людей.

про перекрас с блондинки в брюнетку от подруг часто слышу, почему то считают брюнеток более сексуальными

Брюнетки атакуе.) ) Вымираем мы, белоснежки....

правда, их всего-то 2%... но рыженьких еще меньше - всего 1% от общего числа особей женского пола на земле...