Что запоминается в женщинах -близнецах?

Лариска Мастер (2243), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алекс@ Ученик (216) 16 лет назад
Я не согласна ,что мы глупые!!!!А особенно ветреные,непостоянсво-вот это правда.А еще мы очень веселые и можем убедить практически любого в чем угодно.А еще мы двуличны.Со скоростью ветра переключаемся с одной темы на другую и возвращаемся к предыдущей.
Остальные ответы
redwood Гуру (3536) 16 лет назад
ветреность. непостояноство. глупость, наконец)))
Ариша Мудрец (11983) 16 лет назад
Двуличие,сластолюбие,"своя волна",интриги....
Таня Пупкина Мудрец (15386) 16 лет назад
Возьмём гороскопы, хоть я их не очень. Но во всех причём, о близнецах написано практически одно и тоже. И многи могут им позавидовать.
Алекс Шинкаренко Гуру (4236) 16 лет назад
У меня мама - Близнецы, и мачеха тоже была этого знака.... Одно могу сказать сложно мне с ними!
Источник: Всем удачи