Windows XP виснет во время "Приветствие"

Максим Машканцев Профи (538), закрыт 12 лет назад
вылечил тем что отключил все службы кроме стандартных майкрасофтских и тех которым я доверяю. Осталось порядка 20 служб отключенных.
Как выяснить какая именно служба не давала загружаться винде? (метод тыка вообще не вариант)
Может кто знает название этой службы?
Лучший ответ
1 Мастер (2042) 12 лет назад
Да никак. Попробуй покопаться в журнале событий (event viewver) за тот день когда система зависала.
Остальные ответы
Юрий Просветленный (36667) 12 лет назад
"Может кто знает название этой службы? "
Знать это может только экстрасенс.. . нам не известно даже что за программы и службы были у тебя в автозагрузке...
Serega Гуру (2510) 12 лет назад
Переустанови и никаких проблем не будет, получится быстрее и лутше, зачем проблему на ровном месте искать, делов та час.
John Podkorytov Профи (708) 12 лет назад
В таких случаях желательно переустановить систему..
Sutar Мудрец (14807) 12 лет назад
я точно в такой ситуации вылечил по другому
запустил в безопасном режиме -диск С-свойства--сервис=прверка тома на наличие ошибок-выполнить проверку=поставить птички выполнить проверку и исправить поврежденные сектора-