где скачать звуки и мелодии на телефон?

нанси рип Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Подскажите где можно скачать интересные и красивые звуки смс и мелодии звонков. Только без "ооо, мама звонит". Есть же простые ненавязчивые мелодии, но не совсем полифония простая. Может красивые переливы, а то от своих меня кондратий каждый раз хватает, как заорет))))))))))))) ) А хочется, чтобы люди не шугались, чтобы звонок был приятным)))
Дополнен 13 лет назад
То что там что либо бесплатно, совсем не значит что там что то есть. Если вы не заметили в интернете практически все бесплатно, а вот хорошего обыщись.
Дополнен 13 лет назад
Я могу найти песни, мне нужны мелодии т. е. без голоса и не треки. Везде одно и тоже, популярная музыка под тегом мелодия не катит.
Лучший ответ
Vet Мастер (1204) 13 лет назад
Я сам предпочитаю нарезать.
Остальные ответы