Народ! Что с ценами на хлеб творится? Едроссы офигели перед выборами?

Tigershark Просветленный (20504), закрыт 17 лет назад
По ТВ сказали, что крупные закупочные корпорации продали в Европу практически все запасы из-за высоких цен там. А тут у нас неурожай. А как же продовольственная безопасность страны? О чём Гарант Конституции думает? ВВП, АУ!!!
Лучший ответ
Поручик Киже Мастер (1863) 17 лет назад
Им на народ уж давно наплевать!
Остальные ответы
ПРОРОК ОТЕЧЕСТВА Гуру (4854) 17 лет назад
пора на вилы сажать кого-то ...
Пользователь удален Знаток (402) 17 лет назад
Ух, о каких глобальных вещах ты задумываешься:)))
Абакум Кравец Просветленный (31990) 17 лет назад
хлеб вредно есть, все похудеть хотят -ну вот вам
tonyte Оракул (51934) 17 лет назад
prosto v Rossii ceni nize mirovih,vot i viravnivajut potihonjku,pravda zarplati,pocemu-to,otstajut.
Екатерина Савинкина Профи (503) 17 лет назад
говорят от 14 рубельков буде стоить!!!!Может начнем хлеб наконец то экономить,береч.а то сколько хлеба то выкидывают люди....только вот пенсионерам оставить по прежней цене надо!!!и так 1 булку месяц наверно едят...растягивают-от пенсии до пенсии....
mr.Dima Мудрец (12184) 17 лет назад
А где денежки на долгожданную Олимпиаду брать? Вы уж поднапрягитесь!
Николай Люкшенко Просветленный (28054) 17 лет назад
Не впадайте в панику , дружно, с сегодняшнего вечера начинаем сушить сухари, можно с солью, можно, смочив в холодце с хреном, можно вкупе с сёмгочкой... Можно и в виде гренков....
Пользователь удален Мастер (1456) 17 лет назад
Для пионсионеров надо сделать денежную хлебную компенсацию. Они сами разберутся сколько им хлеба есть в день.
777 Мыслитель (8287) 17 лет назад
Сельское хозяйство развалено.
Источник: газета "24 часа",№27,стр.2,ст."Что едим?",2007