Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему многие женщины считают, что все мужики-козлы?Ведь это неправда!!!Есть весьма и весьма достойные!

Екатерина Л. Просветленный (31397), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Alfred $ Мастер (1017) 16 лет назад
Представь существуют и УМНЫЕ БЛОНДИНКИ!!!! и это правда, причем не только среди собак пароды белых собак самоедов, но и в ЖИЗНЕ очень, очень, очень много КРАСИВЫХ, УМНЫХ, СВЕТЛОВОЛОСЫХ Девушек!!!! хотя Мужики -Козлы тоже бывают-сегодня мне по дороге на работу минимум двое таких попало...)))
Остальные ответы
vitalii Мастер (1150) 16 лет назад
спасибо! есть конечно!
Алекс Черкашин Гуру (3032) 16 лет назад
Правельно я не казел я хомячок=))
***Фея Я*** Гений (61243) 16 лет назад
И где ты этот Эксклюзив нашала???Покажи...
Источник: Привет Катюша!!!
Rat Мыслитель (5966) 16 лет назад
Поотому что запросы и аппетит у женщин растут быстрее чем мужчина успевает их удовлетворять... Вот и козлы все.. что не даём творить всё что заблагорассудиться
Jily Гуру (4052) 16 лет назад
потому что они глупы.У меня в блоге об этои статьятак и называется"Все мужики-козлы,бабы б л я ди или как жить НЕПРВИЛЬНО",можешь почитать,если интнресно
spywoman Мудрец (10864) 16 лет назад
есть и достойные козлы:)))
с возрастом понимаешь это
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Да, среди нас есть достойные и уважаемые... КОЗЛЫ... ха-ха....
ЛИКИ Оракул (92284) 16 лет назад
да достойные козлы...
Стася Просветленный (32250) 16 лет назад
есть и весьма,весьма достойные козлы,ты права!
Пользователь удален Профи (768) 16 лет назад
C тобой не поспоришь. А почему считают ...время такое.
Марина Мастер (1293) 16 лет назад
Ну если тебе попался не козел ,отлично просто повезло!!!Проздравляю!Такое тоже бывает.
Вереск Мыслитель (6647) 16 лет назад
И не только козлы,но и бараны,а также ослы..выбор тоже есть)))))))