что значит знак на кремах кролик с рукой?

родорпнпа Ученик (169), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Евгения Колесникова Гуру (3685) 13 лет назад
«Этичная» косметика маркируется значками «Not tested on animals» ("Не испытано на животных"), "Animal friendly". Не содержащая животных компонентов косметика отмечается знаком «V» (веган)
Остальные ответы
Лисичка обыкновенная Мыслитель (8786) 13 лет назад
Значит это этичная косметика, которая не тестировалась на животных.
badgirl Знаток (280) 13 лет назад
Если я ничего не путаю, такой значок обознает, что тестирование данного продукта не проводилось на животных...
ZORG Мастер (1166) 13 лет назад
на кроликах тестировали, вот руки и отвалились))))))))