Чем отличаются готы от эмо? Кто вам больше нравится/не нравится из них и почему?

*Dark Princess* Мыслитель (5057), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Елена, эмо пьют и плачут одновременно! :)
Собственные наблюдения!
Лучший ответ
Татьяна Калинина Мыслитель (5594) 16 лет назад
А мне недавно подруга рассказала, что сейчас вышло какоето новое направление называется - АНТИ Эмо. Они кстати появились на родине ТХ, в Германии, ненавидят Токио Хотель, и бьют фэнов, и Эмо. Это полная Эмо противоположность, качки и все такое, эмо это ведь дрищики такие...:))) в плане внешности, и им тяжело дать отпор анти. Но на мой взгляд это все происходит от безделья, нашли бы детям дело не стали б фигней страдать, тем более что на мой взгляд это все уже слишком далеко заходит, если они убивать друг друга начинают...
Остальные ответы
mudkip Мастер (1101) 16 лет назад
эмо это готы которых мамы не пускают на кладбище
Рыба Мыслитель (8046) 16 лет назад
готы нравятся больше потому что...просто больше
но токи по любому круче
Elena * Мыслитель (5892) 16 лет назад
готы пьют, а эмо плачут.
эмо не носят кресты\гробы\черепа

Александра: вы правы. основателям готик.ру уже
всем за тридцать, но они продолжают держать сайт
и устраивать пати
Александра Знаток (323) 16 лет назад
Эмо - это в основном подростки, а в готической культуре всё намного глубже и серьёзней. Я бы скорее стала готом чем эмо....почему? - не знаю, может потому,что у готов музыка интересней?
Эд Г Мастер (1401) 16 лет назад
Да все они смешные!:))
Anna Nefier Просветленный (21297) 16 лет назад
Я ни за эмо,ни за готов,потому что их нельзя сравнивать-это абсолютно разные субкультуры.Они мне все безразличны.
Пользователь удален Мастер (2152) 16 лет назад
готов уважаю больше. их больше настоящих. а эмо - это очередное модное течение. у нас каждый второй щас эмо. побесются не много и успокоются.
я кстати пишу статью на тему эмо, так что кто может поделится инфо или ссылками пишите