Расскажите о работе торгового представителя
Хочу устроиться работать торговым представителем (я без личного авто, водить не умею). Кто работает на данной должности, расскажите, пожалуйста о своей работе: какие преимущества и недостатки, "подводные камни"? Какя зарплата, график работы, официальное ли трудоустойство и стоит ли туда вообще идти работать?
Торговым представителем, как ОБЫЧНО, без машины не берут. Там же надо по городу разъезжать и в более 10 точек каждый день разъезжать. Иногда, и оборудование привезти нужно (плакаты, стойки... )
Опять таки торговый торговому рознь.
Точки уже известные или новые искать.. . Зарплата конкретная или проценты.. . Продукт востребован или не известен.. .
Вопрос про график работы - вообще не в тему. Обычно - ненормированный рабочий день, хотя как бы 8часов понедельник-пятница. Выходные суббота-воскресенье.
По тому как Вы спрашиваете, думается, что Вас кто то хочет обмануть. На хорошее место таких как Вы, которые ничего не знают не берут.