Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чувствуется, я сегодня неудачно пошутила на работе

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Как-то разговор снова перешел на личные темы и я в шутку сказала, что мне так и в декрет скоро придется уйти, на что меня попросили пока не делать необдуманных поступков (повременить с возможностью забеременеть).. .

Уволить - точно не уволят. Это точно

Кто отрежет мне язык, чтобы я молчала? ))))
Лучший ответ
Елена Мудрец (12617) 16 лет назад
да и ничего не будет, сказала и сказала.. . на каждый роток не накинешь платок....
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Блин, а не послать бы "советчиков"? Их это собачье дело, рожать-не рожать? Совсем уже охренели.. . Даже если это и была шутка.
Василиса Микулишна Мудрец (17225) 16 лет назад
Приноси-отрежем))) ) Поздравить уже можно, с беременностью?
Пользователь удален Просветленный (46406) 16 лет назад
Да забудь. Пошутила и все. А там уже твое дело, воплотить ли шутку в жизнь.
Владимир Фролов Профи (960) 16 лет назад
Кто отрежет мне язык, чтобы я молчала? ))))
Ну зачем такие крайности?
Лучший способ - самой первой засмеяться. Это если народ шутки понимает. Ну а если нет - надо искать другой коллектив.
Марусель Искусственный Интеллект (187375) 16 лет назад
Что хотела, то и получила.. . Тебе нужно было применительно к себе оглашать такое, даже в шутку? А если уж огласила, то сдерживай слово!
А что попусту трепаться?
Наталья Лапшина Гуру (4662) 16 лет назад
не переживай, все разошлись по своим делам и забыли про твой "промах"
Тат. Ученик (182) 16 лет назад
Сделай всем приятное и удиви их до упаду) ) Заберемени))