кто нибудь знает сколько стоит взломать контакт? И вообще этим здесь кто нибудь занимается?

Александра Гуру (3002), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
никита будылкин Профи (569) 12 лет назад
нет не посадят
лишат интернета на 5 лет
M I R O N O F F Гуру (2644) 12 лет назад
проснись, ты ещё на тв текстовую рекламу закажи
Sleeping Cat Оракул (58630) 12 лет назад
Еще никому не удалось взломать сайт Вконтакте. А уж желающих несколько сотен на день, как миниум. Сеть, капитализация которой оценивается в несколько сот миллионов долларов, вполне способна себя защитить. Так, что выбрось эти глупости из головы...