Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представьте ситуация произошла! Смотрите мой ответ по ссылке.

Пользователь удален Мастер (1601), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Вероника Мастер (1476) 16 лет назад
Ну чем-чем)))))) наверное вместе провели ночку бурную, или денек))))
не удилюсь, если и сейчас вы до сих пор вместе))))
Спасибо за ответ)))))
Наверное признаю лучшим))))
Остальные ответы
Krasa Мыслитель (5224) 16 лет назад
Да прикольно было наверное! А закончилось, тем что она вышла через 2 остановки, а твоя руки пахла ее духами!!!!
Пользователь удален Мастер (1404) 16 лет назад
Наверное, вы потом познакомились, и имели что-то большее, раз уж этот вопрос попал в тему для взрослых, да???!На самом деле мне о-о-о-очень интересно, что произошло дальше!