скажет пожалуйста, что значит обозначения для скорости интернета, типа, - Кбит, мб!

Бена Мудрец (11958), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А ТО ВСЕ ГОВОРЯТ, А Я НЕ ПОНИМАЮ))
Дополнен 17 лет назад
а что больше тогда скажите???
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!)))
Лучший ответ
Dronza Профи (815) 17 лет назад
Кбит, Мбит это единица измерения цифровой информации вся цифровая информация складывается из этих битов которые в свою очердь в байты т.е. 8 бит=1байт(bit - это значение равное 0 ли 1) т.е. скорость инета измеряется в битах в секунду а точнее сколько раз канал связи с интернетом может пропустить (послать) изменений сигнала...грубо говоря это сколько раз в секунду может измениться сигнал в проводах...Кбит=1024бит, Мбит=1024Кбит
Остальные ответы
Олег Мастер (1884) 17 лет назад
Чем выше это значение - тем быстрее интернет!
WereWolf Мудрец (15055) 17 лет назад
Килобит в секунду, мегабит в секунду
Пользователь удален Мудрец (17793) 17 лет назад
проще говоря скорость загрузки страницы
Homyachok Мудрец (16145) 17 лет назад
мегабит (Мбит) быстрее загружает информацию из интернета чем килобит (Кбит)
Саша Енч Профи (805) 17 лет назад
это значит что чем больше цифры в этих терминах тем выше скорость обновления страници интернета, то есть - когда ты заходишь на то же самое мыло при скорости 35кбит сикунду оно откроеться через пару секунд а при 128 кбит в секунду она откроеться за мгновения ока вот и разница!
Сергей Яковлев Гуру (2892) 17 лет назад
Максимальная скорость загрузки страниц, файлов. 1 байт=8 бит, соответственно, 1 килобайт=8 килобит и т.д. Проще говоря, если ваша скорость 1MBps (мегабит за секунду), то за одну секунду Вы сможете скачать максимально 128 килобайт за одну секунду (1024/8). Скорости (в порядке возрастания): бит, килобит, мегабит, гигабит (Bit, KBit, MBit, GBit соответственно)
Dan White Мастер (1634) 17 лет назад
ну эт как грамм и килограм!!!!)))
Амирхан Муллабаев Профи (811) 17 лет назад
Ты посиди по диалапу, где 31,1 кбит/с, а потом пойди в интернет-клуб, где скорость под 100 Мбит/с, сразу поймешь: -) (диалап (dial-up) это модемное соединение через телефонный кОбель)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1147) 17 лет назад
И так существуют такие понятие как скорость подключение и скорость скачивание вот их надо различать! И так перечислим наиболее распростроненые виды подключение от низкого к более скоростному....
1. Через мобильный телефон с доступам Wap или GPRS скорость подключение 9,6 кб/с скорость скачивание(как скачивание и страницы с сервера так или лбого файла) не больш6е 2 кб/с
2. Чере мобилу анологично но уже с изпользыванием технолоие ежа (EDGE) скорость подключение 115кб/с по назначению (реально небольше 50) скорость скачивание до 4-5кб/с
3. модем через домашний телефон ну или (dual-up) и так скорсрость подключение от 48-56кб/с стабильная скорость скачивание 5кб/с
4. технология ADSL тоже через домашний телефон но уже совседругая система скорость подключение до 8 МБ/с скорость скачивание 400кб/с__-----считается скоростной доступ интернета!
5.Технология ADSL+ подключение 24 мб/с скачивание 12мб/с
6. Выделиный оптический канал скорость когда как до 1Гб/с
7. Забыл еще спутник скорости приблизительно как у адсл))