Как создать имитацию чата?
Для съёмки надо создать видимость, что открыт чат (или диалоговое окно) в соцсети, там уже есть пара сообщений (их можно и дорисовать, если что), нужна возможность вводить внизу текст, который при нажатии любой кнопки появится под предыдущими фразами диалога.
если на вордпресс сайт то есть плагины, а так же посмотри скрипты чатов их просто уйма в сети
поставь ты нормальный чат и ботов добавь.
ну так возьмите любой чат, замажте все идентификационные знаки в любой соц сети и вперед ))) в чем проблема то?