Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки! Вопрос к вам. Насколько вы терпеливы к флирту своего мужчины с другими женщинами?

Валентин Подмазко Гуру (2819), закрыт 17 лет назад
И что позволяет вам он? Что позволяете сеье сами?
Лучший ответ
Ксюшка Знаток (384) 17 лет назад
Я отрицательно отношусь к флирту своего МЧ. Но сама постоянно флиртую с молодыми людьми в его присутствии! Ему это очень не нравится, но он боится меня потерять и поэтому ничего мне не запрещает! Сам себе при мне не позволяет такого!
Остальные ответы
Lena V. Просветленный (31727) 17 лет назад
в связи с тем, что у меня расшатанная нервная систем,

очень отрицательно_)))
красота красота Гуру (3439) 17 лет назад
я непротив флирта, но себе в присутствии любимого человека просто не позволяю.
Антонина ЛИ Оракул (59724) 17 лет назад
ой...какой хороший вопрос! я- как вулкан...терплю-терплю...потом взрываюсь и раскаленная лава уничтожает все на своем пути ))
слава богу до извержения доходит не часто...
Источник: индифирентно-философский подход...вот
Ирина Мастер (1378) 17 лет назад
гром и молния меня разбирает.а он спокоен.
NO name Гуру (2788) 17 лет назад
Абсолютно не терпима...Да и вообще то какого хрена??Почему он должен себе такое позволять?А если не может без этого,пусть катится..Себе позволяю всё что позволено ему)
Пользователь удален Профи (728) 17 лет назад
Очень плохо!!!!Это может привести к разрыву отношений! Флиртуйте на стороне,но не при девушке, это хороший и проверенный совет!
Юля Знаток (486) 17 лет назад
Если спокойно терпишь его флирт с другими - значит не любишь его. Проверено на собственном опыте. И если позволяешь себе флирт с другими при нем - тоже любви к нему не лишку...
Аля Лейбутина Гуру (2952) 17 лет назад
Я этого даже видеть не могу, так как очень ревнива.
Если ему очень хочется, только так, чтобы я не видела и не знала.