Правильно ли построенно предложение?
"Не скажу, почему то у мужчин это наблюдается всего выше перечислнного больше на процентов 46-48!"
Что-то в предложении не так, но я не могу определить. Вроде запятые не правильно расставленны.
Есть Ворд, но не исправляет ошибки. Хотя в настройках отмеченно автоматически проверять арфографию и грамматику. Бяда ))))
"Не скажу, почему-то у мужчин это наблюдается выше перечисленного на 46-48 процентов! "