А нормально ли девушке спать с другими парнями, пока парень (муж) уехал?

maechka Мыслитель (5067), закрыт 16 лет назад
Прозвучал вопрос - "Секс с проституткой-это тоже измена? "
Все мужчины считают, что это не измена, а так сказать тренировка, или торгово-рыночные отношения.

А нормально ли девушке спать с другими парнями, пока парень (муж) уехал? Как тогда это называется?
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (129) 16 лет назад
eto ne normalnie otnowenia, i rano ili pozdno oni zakonchatsia, lychwe ne tratit vremia, dryg na dryga, a iskat togo cheloveka, kotorii bydet tebia liybit i ti ego, i ne bydyt voznikat takie voprosi
Остальные ответы
Золотник Просветленный (23802) 16 лет назад
это не нормально,называется развратные действия
Ирина Самусева Просветленный (22206) 16 лет назад
Приедет, в ухо даст - ТОГДА УЗНАЕШЬ!!!
Pure Biter Профи (595) 16 лет назад
Каждый решает за себя сам...Удачи в принятии вероного решения!
Ириска Мудрец (14469) 16 лет назад
называется завести любовника, т.е это измена. ну если твой муж пользуется услугами проституток, то почему бы и тебе не развлечься на стороне. с одной стороны даже хорошо (если обе стороны считают это нормальным). Но только чтоб с любовником был секс и ничего больше (без привязанности и общения)
Tatjana Ponomarenko Профи (767) 16 лет назад
нет... не нормально. А как это называется выражаться не буду...
Андрей @@@ Мастер (1356) 16 лет назад
У нармальных девушек другой минталитет,редко изменяют пока мужа нет,А кто изменяют они и при муже изменяют как говориться сходят за хлебом и по дороге изменят.
Yana Мастер (2078) 16 лет назад
Нормально, если хочется, твою верность все равно никто не оценит, а себя может лишишь приятных эмоций. Если конечно не афишировать это мужу. СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ.
Татьяна Гуру (4864) 16 лет назад
Да не нормально это. Это измена чистой воды. А если мужа любите то и вопроса такого бы не возникло.
Гелана Лобанова Мастер (1343) 16 лет назад
Очень непорядочно. Ужасно.
Называется это - измена.
Татьяна Мастер (1321) 16 лет назад
Я считаю что это не нормально, так же как и измена мужа (парня)!...
Vladimir Gorobets Гуру (2686) 16 лет назад
Это будет уже не девушка, а шлюха!
Проститутки - это тоже не вариант, как и всякие измены и ложь.
Только чистые, взаимные, искренние, моногамные отношения!
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
Я думаю врядли ей об этом нужно рассказывать, потому что она и сама прекрасно понимает что это подло и все равно поступает именно так...
Таня Матвеева Мудрец (10094) 16 лет назад
У каждого конечно свое понятие морали....У меня муж уходит на 8-10 месяцев в море. Да, тяжело, не спорю.НО никогда даже мысли небыло лечь под другого мужика. Мы женаты 28 лет.
Нина Дюк Высший разум (120757) 16 лет назад
Это называется ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА
Котенок,конечно не нормально.Если уж вышла замуж,то будь любезна бди себя.Если у тебя серьезные отношения с парнем,то уважай его в первую очередь и не морочь голову другим.А мужчины к этому вопросу подходят проще из-за того,что генетически у них заложена склонность к полигамии.Другими словами,чем больше самец оплодотворит самок,тем больше шансов на продолжение рода.
Меня радует когда молодые люди,девушки и юноши ,задают наверное в первую очередь себе такие философские вопросы,вопросы,связанные с нравственностью
Super-Tcsalaff Мастер (1237) 16 лет назад
а если сон с женой,вернее исполнение самих супружеских обязательств,превращаются вовсе не в удовольствие,а так,для исполнения своего долга,ну вот например,на улице ты смогла-бы подойти к первому встречному мужчине ,поцеловать его и предложить ему ну скажем одноразовый трах ??
это из той-же оперы ситуация....
Хаммер Искусственный Интеллект (394228) 16 лет назад
А нет тут понятия нормы.
Как сама для себя решишь, так нормально и будет.
Инна Смолякова Мудрец (16066) 16 лет назад
конечно же это не нормально и это называется блядство. В разрезе нашего времени ты должна сидеть дома и ждать милого, который в в командировке по вечерам снимает себе шлюха для тренировки (что бы потом тебя удивить мастерством). А ты сиди и жди, когда он приедет и почтит тебя своим вниманием!
Короче! Думайте все что хотите,но я считаю что женская измена приемлима так же как и мужская. Мы тоже люди и без половой жизни мы становимся нервными истиричками, неудовлетворенными бабами и т.д. + болезни всякие.
Прости.. наболело....
Пользователь удален Знаток (261) 16 лет назад
на мой взгляд это не нормально. Очень. Это предательство. так же как и измена жене