Вы бы решились на пластическую операцию, лишь бы добиться любимого человека?

Ну допустим грудь увеличить, жир откачать, нос переделать, уши, глаза....и т.д. Не все сразу конечно, возможно что-то одно...

Дополнен

А я решилась, может осудите.. . мне сейчас пока тяжело.... у меня большие осложнения.. . Но я сказала себе этот козёл ещё пожалеет.... Но я своего добьюсь!

ради любимого можно все... молодец ты

Под скальпель хирурга я лично только по медицинским показателям. Мужики ещё будут, а здоровье одно!

У меня с головой в порядке!! ! кому не нравится не смотрите, а уродовать себя ради кого -то, это самая большая ТУПОСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!!!

Источник: Moon

Осуждать? Зачем? Вы же себя ковыряете - это ваше право!)) А ваш кАзёл посмотрит на вас в итоге и скажет - Пойду ка я куплю себе Дусю надувную, по виду такая же, но с нею проще! Мозги не грузит!!!))))))

Это еще что за маразм в кубе (собственная тупость*осложнения*месть объекту)?