Я вас чем то обидела да? Вы попросили удалить мой вопрос да? Простите если что не так ладно?

Пользователь удален Гуру (2949), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Ой блин вот я ДУРА...вы наверное на НИК и АВАТАР смотрите и думаете что я ненормальная да? вот как разберусь как это делать сменю...или не надо?
Лучший ответ
La Milla Мудрец (16123) 16 лет назад
Танюхо! Нам ли, реальным деффчонкам, быть в печали? ))))
Источник: Бук! тебе смешно? мне да! (((((((((((( см. ниже
Остальные ответы
Владимир Макеев Просветленный (44729) 16 лет назад
Комбайнёрша махнула комбайн на трактор, неглядя?
Пользователь удален Профи (582) 16 лет назад
Причина всех твоих бед - твой ник
Romanticide Просветленный (33959) 16 лет назад
Слушай, вот как такие имена придумывают, а? Это ж прям креатив высочайшего класса!
WRF * Deimos * Гуру (2541) 16 лет назад
не принимал участие ...так что вперёд дерзай ...и не слушай ты ни кого пшли всё в "21"
VIP Знаток (432) 16 лет назад
Что за пессимизм? Полюби себя, и все вокруг тебя полюбят. Гляди веселей! Хороших людей на свете много!
Пользователь удален Мастер (1031) 16 лет назад
так ты ж умеешь менять и то и другое =)))
и в этом вопросе себе тоже уже ответила=))
Источник: сама себе отвечаешь, сама себе лучшие даешь =)) молодца =))