У моего парня ужасно неприятный запах пота.заболевание?

Valkirija Ученик (123), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gnevia Профи (689) 17 лет назад
А что, всегда, как Вы говорите, запах. . или тока сегодня?
Остальные ответы
Екатерина Позднякова Профи (539) 17 лет назад
Попробуйте душ утром и вечером+дезодорант.
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Слышала что такое может возникнуть от употребление в пищу большого количества жирной, жаренной, острой пищи, приправленной луком или чесноком. Если твой парень любитель данной пищи, то может попробывать ограничить на каке-то время и посмотреть что будет. Также конечно душ утром, вечером и хороший дезодорант.
ZLOI Гуру (3510) 17 лет назад
заставь его сбрить волосу в соответсвыющих местах (кроме лобка, он не причем) в принципе нет это не болезнь а индевидуальная особенность. так что придется терпеть
Александр Рубцов Ученик (233) 17 лет назад
Мяса нужно есть поменьше, и остой пищи избегать.
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
Пот сам по себе не пахнет. Запах вызывают бактерии, которые в этой мокроте активно размножаются. Поэтому мыиться, мыться и еще раз мыться! Плюс дезодорант.