Лапки и хвосты

Какое самое эгоистичное животное?

Дополнен

Да блин, ЖИВОТНОЕ!!! !
хватит писать, женщина, мужчина, жена, муж!
ЖИВОТНОЕ!!!! самое эгоистичное ЖИВОТНОЕ!!!!

Коты живут, не обращая внимания на всех, кроме себя. Любят только себя, иногда разрешая с ними пообщаться. Эгоисты по всем признакам.

Женщина.
Да, да, мужчина – любимая кость женщины. Первоначально она должна быть свежей. Они прячут косточку ото всех, зарывают в землю. Изредка откапывают.
Лижут, грызут и снова прячут. Ибо могут придти другие женщины и забрать косточку. Вы видели как женщины «ссорятся» из-за косточки. Подумаешь,
пришла другая.. немного полизала ее косточку. Не съела же. Когда женщина теряет косточку, то находит другую. Если у женщины появляются две
косточки, то любимой косточкой становится более свежая.

жена

Мужчина!

муж)