смотрели вчера "главную дорогу" мне про люки понравилось!

Пользователь удален Просветленный (25275), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Tim-Исповедь неистового зверя Мыслитель (9742) 16 лет назад
да прикольно!!!! главное чтоб дорожники не видели этот репортаж а то скажут а че они и по открытым ездить могут! ! нах мы будем люки ставить!!)))))))))))))))))
Остальные ответы
Dey Мудрец (15674) 16 лет назад
Полезная программа. Стараюсь не пропускать
Дмитрйй Знаток (400) 16 лет назад
Привет Ирина, я не смотрел, но думаю мне бы тоже понравилось, ты ведь понимаешь толк в авто, и наворотах. Обнимаю.
Андрей М Гуру (4572) 16 лет назад
Здорово!!!!А ты так по открытому колодцу пробовала?
Сергей Шкляр Мудрец (17277) 16 лет назад
а во сколько и когда она идет?