Посоветуйте сильное слабительное средство (желательно народное)
ну или что-нибудь другое. большие проблемы с туалетом после родов, грудью не кормлю. про клизму знаю, но дома сама делать не умею
свекла!!!! Свежую свеклу натрите на терке, смешайте с подсолнечным маслом! и поешьте. Много не увлекайтесь. Меня с одной столовой ложки, извините, всю ночь носилась
Чернослив!! ! Я тоже после родов мучилась. И как-то купил муж чернослив, я весь съела. Новый унитаз окупился за один день :)))
свечи с глецирином, классная вещь и я и дочка после родов только этим и спаслась
Овсяная каша очень хорошо очищает кишечник. По-любому зпора не будет, если её кушать ежедневно.
Чернослив, свекла, кефир...