Можно ли имея бороду выглядеть устрошающе?

Наталья Мудрец (19376), закрыт 16 лет назад
..знакомый моего мужа ,
отрастил бороду и говорит ,
что он выгляит устрошаеще, что его все боятся.
Как вы считаете?
что вы думаете по этому поводу?
Правда ли он так выглядит?
Вот он:
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
прямо Бен Ладен.. .
А если серьезно боятся надо того, что светится в глазах- доброе или злое. У этого человека в глазах усталость и спокойствие. Его боятся не надо...
Остальные ответы
Sviridova Профи (709) 16 лет назад
Можно выглядеть как маджахед, даже если ты блондин! Оч страшно!!!
(Демьянко) Гуру (2954) 16 лет назад
Конечно, можно. Карабаса Барабаса вспомните :-) Борода старит, скрывает выражение лица, навевает асоциации.. . жуть! Да и просто редко бывает красивой растительность на лице!
Фото увидела, только все написав. Он и лысый еще! Конечно, все боятся, по себе знаю. Хотя глаза у него вдумчивые, не злые...
Christina DP Профи (577) 16 лет назад
очень мило, на мой взгляд. очень альтернативно.