Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По поводу яичницы с утра пришедшему мужу ясно. А с чем должен встречать муж пришедшую утром жену?

Злобный Заяц Оракул (79004), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алма Есмаганбетова (КАРИМОВА) Мудрец (12729) 16 лет назад
А здесь мужчины эгоисты, скорей всего у нас по их мнению нет права возвращаться утром и врядли он угостит меня яичницей. Наверняка взбучка будет что ой-ой-ой.

Был случай моя свекровь собрала к себе домой коллег по работе (все женщины от 45-60 лет) пили ели вообщем накидались по полной кто-то уехал по домам, но одна из коллег заснула ну не стали ее будить на утро вскочила и с ужасом что она не дома начала метаться (ей 50-55 лет где-то, полненькая) мы пошли со свекровью пошли ее провожать домой и объяснить мужу что она была у нас. Когда он открыл дверь она с разбегу забежала в зал на диван уткнулась головой в подушку выставила задницу и с криком : только по лицу не бей мне завтра на работу. От такого действия мы были ошарашены, а муж расхохотался, все решилось миром - вот так обошлось.
Остальные ответы
ZABAVA Мудрец (11021) 16 лет назад
:)) утром обычно жена не сама приходит, а ее приносят :))))
... бульончиком куриным с укропчиком и половинкой яйца :)

ПиСи: вот так и бывает :)))
Светлана Профи (728) 16 лет назад
цветами и кофем в постельку, понятное дело!!!
Каааааня Мастер (1469) 16 лет назад
ой.... страшно даже подумать ...
KuldneHiir Мастер (1794) 16 лет назад
Матюгами! Чтобы не шлялась...
Василиса Филатова Мастер (1225) 16 лет назад
даже не знаю....надо попробывать :)
Серж Гуру (2988) 16 лет назад
Смотря откуда она пришла. Если с работы, то с поцелуем, приготовленным завтраком, постелькой. А если от подружки с писькой, то ...