Возможен ли перерасчет пенсии по ивалидности после предоставления справки о среднем заработке?

sanita Знаток (329), на голосовании 12 лет назад
Возможен ли перерасчет пенсии по ивалидности после предоставления справки о среднем заработке?
После консультации специалист пенсионного фонда заверил, что такой перерасчет будет произведен. Но после получения справки (запрос в Амурскую область) работник пенсионного фонда оказался от своих слов, сказав, что это не возможно.
Голосование за лучший ответ
Внучка Просветленный (21124) 12 лет назад
видимо Вы предоставили справку, которая не увеличивает размер пенсии.
Александра Гончарова Профи (710) 12 лет назад
Работник Пенсионного фонда был обязан Вам разъяснить, по какой причине невозможно, если он этого не сделал, можете обратиться письменно и Вам дадут ответ.