Никак не могу вспомнить один фильм

Кристина Логин Знаток (455), закрыт 12 лет назад
Правда он кажется старый. Вообщем, там про семейную пару журналистов, что то про какого маньяка которого ждет смертная казнь . ГГиня берет интервью у этого дядьки а он крадет у нее ручку и что то в этом роде. В конце хеппи энд ГГи едут в отпуск на какой то тропическии остров а там начинает извергаться вулкан
Лучший ответ
Rita N Просветленный (20590) 12 лет назад
возможно то, что Вы ищете - "Переключая каналы" с Кетлин Тернер
Кристина ЛогинЗнаток (455) 12 лет назад
то самое))) спасибо большое))