как называется место на сетчатке от куда выходит зрительный нерв 1)желтое пятно 2)белое пятно 3)слепое 4)цветное

(*СчаSтЛиВые БыВшИм Не ПиШуТ*) Ученик (57), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Морозов Искусственный Интеллект (164557) 13 лет назад
Место на сетчатке, откуда выходит зрительный нерв, лишено рецепторов и называется слепым пятном.