Стоит зайти в Ваш сайт, обязательно натыкаешся на вопросы, типа: "Может Путина на третий срок оставим?

Topol-M Гуру (3840), закрыт 16 лет назад
" ((( Не сотвори себе кумира Я вчера в х/ф услышал фразу, что мы не христьяне, а идолопоклонники. Вы согласны с этим?
Лучший ответ
ksan Гуру (4024) 16 лет назад
гОСПОДА! Давно уже можно и нужно понять, как только человек задерживается у власти, причем не важно это президент государства, или директор предприятия, со временем начинается торможение развития, в процессе каждой ротации кадрового состава - происходит обновление людей, управленцев и пр. меняются приоритеты развития, новые люди смотрят на старые проблемы по другому и пр. Можно привести массу аргументов как в защиту ротации. НО Вопрос в другой а какие люди приходят, с какой целью???
Остальные ответы
Семён Соловьёв Гуру (2751) 16 лет назад
каким бы ни бил президент, Конституция - дороже. а, вообще, мужик он нормальный, но свои два срока отработал.
mickey mouse Гуру (4177) 16 лет назад
(а я как не зайду мне все вопрося про дом 2 попадаются,оооооооо достали.)
Я тебе другую фразу скажу:::"РОССИЯ крещеная но не просвещеная."
Якутяночка Мыслитель (9365) 16 лет назад
При чём тут это, просто Путин классный мужик и давно доказано что это глупо только на 8 лет делать власть одного а потом другого ещё на 8 лет, когда в стране будет постоянно так меняться власть то она никогда не всстанет до конца на ноги
lefay Просветленный (37473) 16 лет назад
конечно ВЫ идолопоклонники, а как назвать моление на нарисованные деревяшки? Христианство - абсолютно материальная религия. А как назвать процесс "вкушение плоти и крови господни"? Каннибализм, не иначе.
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
Да оставим, лишь бы больше не спрашивали - задрали вконец.